Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Профессиональные бухгалтерские услуги  


 Основным направлением работы компании является оказание бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса в Калининграде и области: постановка бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, регистрация фирм. Обратившись к нам клиенты за умеренную плату получают только качественное обслуживание и достоверную информацию в области последних изменений в законодательстве. Для физических лиц оказываем помощь в подготовке декларации 3-НДФЛ и возврата налога при оплате за обучение, лечение и покупку недвижимости. Компания предлагает своим клиентам постоянно действующие акции и скидки.


Адрес сайта: http://buh-klg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-klg.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-02-03 12:27:11





Популярные сайты:



Эксклюзив Строй: производство ограждений: Производство металлоконструкций любой степени сложности - компания Эксклюзив Строй. В направления нашей деятельности входят: балки перекрытий и металлические фермы, металлоконструкции для кровли, а та


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Стильные детки, одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор: Детская одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор одежды для новорожденных, одеяла, пледы, пеленки, наматрасники, простыни-клеенки, футболки, джемпера, толстовки, легинсы, верхняя одежда канадских брендов, финская верхняя одежда


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Idsaler - интернет-магазин одежды. Все для повседневной жизни.: Idsaler - интернет-магазин модной одежды. На нашем сайте вы можете купить мужское и женское белье, футболки. заказать легинсы и лосины для фитнеса и танцев и другие товары по доступной цене.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна: Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90. Наша посуда используется для лаботорно-химического анализа в различных отраслях промышленности.


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля: Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе, ВУЗе. Помогу школьникам и студентам с подготовкой к ЕГЭ, экзаменам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.