Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:44:58





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Осуществляем продажу светодиодного прожектора. Доставка по РФ: Компания Limagus осуществляет оптовую продажу светодиодных форм, светильников и комплектующих к ним. Вы можете приобрести подвесной светильник Skygarden в разных цветовых гаммах, светодиодные мебельны


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


услуги визиток в самаре: Мы предоставляем изготовление и производство сувенирной продукции широкоформатная интерьерная печать в самарской области и новогоднее оформление общественного транспорта Мы предоставляем и


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.