Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы  


 Агентство "ЭКСПЕРТ" выполняет следующие виды экспертиз: -оценочные экспертизы для самых различных целей (оценка имущества, установление величины ущерба, упущенной прибыли); -строительные экспертизы (снятие самозастроя, узаконивание перепланировок квартир и офисов, оценка качества и объемов выполнения договоров подряда, раздел дома, раздел участка, выдел доли в натуре и другие); -судебные экспертизы на базе оценочных и строительных экспертиз, в том числе по оспариванию кадастровой стоимости; -подготовка квалифицированных отзывов на оценочные экспертизы в судебных органах.


Адрес сайта: http://expert112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert112.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-01-10 15:52:05





Популярные сайты:



ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).: Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Оригинальные украшения в единственном экземпляре. Замечательный подарок цените


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Отель "Европа": Отель "Европа" Абхазия. Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря.


По тел. +79602724213 ИТ услуги в Спб поддержка сетевого оборудования: ИТ услуги для вашего бизнеса. Мы занимаемся организацией, развитием и модернизацией IT инфраструктуры офисов. Оказывает услуги ИТ аутсорсинга. Организация офисов под ключ, расширение структуры. Обслуж


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.