Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Онлайн магазин Мордовский Сувенир  


 История народов Мордовии - мокшан и эрзян - это история развития народных промыслов. В каждом уголке Мордовии сохранились мастера, которые сохранили быт, культуру и обряды мокшан и эрзян. И мы с радостью хотели бы представить их в своем магазине. В онлайн магазине оригинальных сувениров "Мордовский Сувенир" представлены работы мастеров валяльного ремесла (валенки из Ардатовского и Инсарского районов Мордовии), книги об истории и культуре Саранска и Мордовии (Мордовское книжное издательство, книжный магазин "Масторава"), деревянные игрушки (Творческая мастерская "Эрьмезь" из села Подлесная Тавла), мордовские национальные костюмы (Фабрика "Мордовские Узоры"), куклы в национальных нарядах...


Адрес сайта: http://shumbrat-mordovia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shumbrat-mordovia.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-12-12 14:14:39





Популярные сайты:



Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Интернет магазин меховых изделий.: Преимущества интернет-магазина «MehaModa» – это: огромный выбор меховых изделий, самые разные: норковые полушубки, вязаная норка, норковый трикотаж, жилеты из меха песца, жилеты из меха чернобурки, шиншилла рекс, шубки из оцелота


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


Радиоуправляемые самолеты и вертолеты. Большой выбор!: Заказывайте здесь машины на радиоуправлении Дрифт модели, Шорт-траки, Туринговые и Шоссейные модели, а также модели Трофи и др.; авиамодели, радиоуправляемые катера, запчасти и пр.


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.