Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта  


 Выполняем качественно и в срок : Землеустроительные и геодезические работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Технический план здания от 3500 р. Межевание от 5500 р. Восстановление границ участка от 400 р. точка Разметка фундамента от 2500 р. Геодезическая съемка от 2500 Заключение специалиста от 15000 р. Консультации юриста (при наличии пакета документов)- 500 р. Специалистам — RTK поправки и Rinex — 1000 р.


Адрес сайта: http://kadastrbelgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrbelgorod.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-12-11 14:40:08





Популярные сайты:



Система накладных волос. Уникальное изобретение: Безоперационное восстановление волос от центра красоты Гармония. Это имитация волосяного покрова человека, которая способна уверить окружающих в том, что это Ваши волосы. Система волос удобна в ношени


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Интернет магазин мебели СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ заходите и выбирайте: Интернет магазин "СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ" предлагает недорогую качественную мебель по доступным ценам в Москве. В наш каталог входит мебель для кухни, гостиной, прихожей и спальни.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Аудит финансового состояния предприятия. Оперативность!: Бухгалтерские, юридические и аудиторские услуги - ООО ФинЗащита. В направления нашей деятельности входят: консультации по налоговому и бухгалтерскому учету, аудиторское заключение и аудит налогов, вед


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.