Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Консультации по налогообложению  


 Письменные консультации по налогообложению, ежемесячное абонентское обслуживание Клиентов по вопросам налогообложения, сопровождение при выездной налоговой проверке, решение проблемных вопросов при взаимодействии с налоговыми инспекциями, налоговый аудит, выявление и минимизация налоговых рисков, обеспечение экономической безопасности в компании, проведение налогового, финансового DD в компаниях, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях, определение суммы ущерба. Разработка структуры управления Холдинговой компанией, ее внедрение и сопровождение в компании, оптимальное распределение финансовых потоков.


Адрес сайта: http://ps-consultant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps-consultant.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-09-22 18:15:19





Популярные сайты:



Шкафы на заказ по индивидуальным размерам. Доставка, установка.: Изготовление мебели по индивидуальным размерам на заказ в Москве. Мы производим шкафы-купе, кухни и другую мебель в классическом, современном и других стилях. Бесплатный замер.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование: РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ: Бальзамирование услуга круглосуточно. Катафалк услуги перевозка умершего. Траурная музыка, к тому же дудук. Прокат палаток сразу же с готовой кухней. Кремация


Новости финансов, рынок недвижимости, рынки.: Самые новые и последние события из мира финансов и бизнеса. Недвижимость, страхование, рейтинги компаний, инвестиции, банки, финансовые и экономические новости.Это и многое другое вы сможете найти на


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Фотообои (розы). Покупайте у нас!: Магазин Art L-Fresco рад представить Вам эксклюзивные фотообои в Симферополе. В нашем магазине Вы сможете заказать фотообои для офиса и квартиры по доступным ценам.


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.