Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения  


 Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП на всех системах налогообложения. Обособленные подразделения. Исправление после других бухгалтеров и бухгалтерских компаний. Восстановление учета. Постановка учета с нуля. Кадры. Минимизация налогообложения (НДС, прибыль). Сверки со всеми контролирующими органами. Своя лицензионная программа 1с Бухгалтерия (8. 2, 8. 3). Всегда на связи для своих клиентов. Работаю с любыми объемами. Удаленно. Выезд в офис по необходимости.


Адрес сайта: http://buhgalterstn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhgalterstn.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-09-21 18:31:41





Популярные сайты:



Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Заказать китайскую копию телефона с 3g модемом во Владимире: Если вы проживаете во Владимире или области и хотите в самые короткие сроки получить дешевый, но при этом достаточно качественный китайский телефон, вам лучше обратиться к менеджерам онлайн-магазина к


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


3aflowers - цветочная мастерская: Доставка цветов, изготовление букетов на заказ в кратчайшие сроки, красивые букеты цветов с доставкой. Компания 3aflowers занимается изготовлением и доставкой букетов и цветочных композиций, а также специализируется на продаже интерьерных кукол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.