Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет за 24 часа  


 Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012. Все сметы выполняются строго на основании нормативных документов Российской федерации, местных органов власти, методических указаний МДС 81-25.2001, МДС 81-33.2004, МДС 81-34.2004, письма №3757-КК/08 Министерства регионального развития РФ, письма Росстроя от 18.11.2004 № АП-5536/06, письма №6-506 от 29.06.2005г. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (РОССТРОЙ РФ) и других документов, которые содержат нормативные базы ГЭСН, ФЕР, ТЕР.


Адрес сайта: http://atems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта atems.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-06-28 11:14:34





Популярные сайты:



В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Лучшие в производстве и обшивке лестниц всех типов и сложности: Эксперты в проектировании и изготовлении лестниц любой сложности из дерева, металла. Из ваших пожеланий мы создадим проект. Вместе выберем готовый дизайн, наши инженеры помогут сделать его уникальным


Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Изготовление очистных сооружений. Детали на сайте: Компания БИОМАК занимается строительством готовых очистных сооружений в городе Москва и по Московской области. Создание очистных стоков по индивидуальным проектам. А также предлагаем услуги по монтажу


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Автоматизация бухгалтерии средствами 1С на Урале.: Реализация, внедрение, адаптация программ 1C. Разработка и развертывание систем автоматизации предприятий. Доработка отраслевых компьютерных систем под потребности предприятия. Исследование предприяти


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.