Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы  


 Как люди приходя в Фермерство? Кто-то рождается в деревне, а кто-то приезжает жить на село. ООО ППЗ «Зелёная Усадьба» уже на протяжении пяти лет занимается фермерским хозяйством по разведению сельскохозяйственной птицы, в большей степени племенными курицами, утками, гусями, фазанами. Красивая и породистая птица безусловно самая популярная птица на загородном участке или подворье и это не удивительно, если птице создать все условия, то она практически может нестись круглогодично, а к шести месяцам многие породы набирают отличный вес и их можно использовать в пищу. У нашего подворья также присутствуют цесарки в значительно меньшем количестве, чем курицы.


Адрес сайта: http://ferma45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma45.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-06-20 21:51:34





Популярные сайты:



Кулинарная энциклопедия на сайте Povar-nt.ru: На нашем кулинарном сайте Povar-nt.ru - вы найдете рецепты блюд, статьи о еде, суперфуды, красота и здоровье, фрукты, овощи, ягоды и орехи. Научитесь готовить необычные блюда на своей кухне.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Полиграфия срочно: наклейки, на своем оборудовании: Полиграфические услуги на собственном оборудовании, быстро, качественно. тел. +7 495 978 3249 Большой парк поспечатного и печатного оборудования. Услуги для типографий -постпечатные работы (см. www.pa


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


семинары и практики Чистякова -непознанное: Гипноз, ясновидение, телекинез: Все о чем вы хотели бы узнать : Развитие, интуиция, семинары, практики, непознанное, Гипноз, Телепатия, Ясновидение, телепортация, телекинез, параллел


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Сбыток - частные и деловые объявления Украины: Бесплатная доска объявлений Украины c огромным выбором товаров и услуг, с удобным поиском по областям и городам, и простой регистрацией. Подать объявление на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.