Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров  


 ООО "БВК Строй" является производственно-строительной организацией со своими собственными производственными площадями, оборудованием и опытным персоналом. Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций (БВК) из сэндвич панелей, таких как: торговые киоски, торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки, бытовки, навесы, сборно-разборные гаражи с автоматическими воротами, автозаправочные, торговые и остановочные комплексы, а также изготавливаем различные металлоконструкции и конструкции из алюминиевого и ПВХ профиля...


Адрес сайта: http://bvkstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bvkstroi.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-05-24 22:04:37





Популярные сайты:



Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Сэс Премьер - Забудьте о вредителях на вашем объекте: Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая борьбу с грызунами, насекомыми и бактериями, которые могут нанести вред здоровью людей и животных. Гарантия на все выполненные работы


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.