Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов  


 Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2 Укладка мозаичных декоративных полов без швов только природные материалы крошка мрамора гранита оникс толщ 20 мм Укладка мозаичных магнезиальных полов – высокопрочная, бесшовная стойкая к истиранию стяжка толщ. от 20 мм, декоративная под натуральный камень гранит, мрамор и т. п. Ремонт бетонных и полимерных полов Упрочнение до М500 и обеспыливание бетонного пола пропиткой (химическим упрочнителем) от 150руб. /м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://mskunion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mskunion.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:00:56





Популярные сайты:



Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Популярные сериалы онлайн без регистрации: Приветствуем всех любителей хорошего и качественного кино на нашем сайте. Для вас мы отобрали и подготовили самые популярные онлайн фильмы и сериалы совершенно бесплатно. Все материалы разделены на по


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Компания Полиграф-Центр Юг: производство полипропиленовой упаковки: Изготовление упаковки и этикетки, а также дизайн в Ростовской области от компании Полиграф-Центр Юг. Наша компания производит упаковку для текстильной, фармацевтической и других отраслей промышленност


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Приправы специи пряности оптом производство ГЕЛИДА: Производство приправ пряностей и специй. Специи со всех уголков мира. Все пряности высшего качества. Производство находится в Московской области, город Балашиха. Гелида - Вкус жизни в каждом!


Евро-баррель горюче-смазочные материалы поставка гсм: ООО Итом-Прогресс занимается поставками автотранспортом и автоналивом различных видов ГСМ, нефти и иных видов нефтепродуктов. Наша компания является поставщиком нетрадиционного и альтернативного топли


Карьерный консультант в продажах и маркетинге: Детальный разбор вашей карьерной ситуации. - если вы срочно хотите сменить позицию, компанию, сферу; - мониторить рынок зарплат и востребованных навыков; - вырасти внутри компании


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.