Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог  


 Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Разбираем ситуацию, устанавливаем причину и определяем пути её решения. Духовное, психологическое оздоровление, очищение и отмаливание приводит к оздоровлению и омоложению организма, усилению иммунитета и улучшению качества жизни. Появляется чувство радости, счастья, повышается физический тонус, растут материальные блага, ибо человека окружает удача. Происходит гармонизация материальной, физической и духовной жизни человека. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте.


Адрес сайта: http://dadit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dadit.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-17 10:43:06





Популярные сайты:



Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


универсальный белый каталог статей, вы можете добавить сайт: Универсальный большой каталог статей и сайтов. У нас вы можете найти практический любую нужную вам информацию. Также вы можете совершенно бесплатно добавить свой сайт или добавить статью.


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Журнали читати онлайн 2015 листать новые выпуски номеров журналов: Свежие журналы за этот год в онлайн режиме посмотреть и почитать вы можете круглосуточно на нашем сайте. Все журналы на русском языке, в формате pdf. Каждый посетитель найдёт по своему вкусу журнал. Ч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.