Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей  


 Компания Семиотик занимается разработкой и производством лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аутоиммунных заболеваний и выявление чувствительности онкологических пациентов к таргетной терапии. Микрочип дает возможность проводить анализ пробы крови или плазмы на присутствие нескольких сотен специфических иммуноглобулинов. Он позволяет выявлять около 100 патологий одновременно. На данный момент доступно 2 версии микрочипа: гликочип для научных исследований, микрочип для проведения клинической лабораторной диагностики. Преимущества данной разработки: сниженный процент ошибочных ложноотрицательных результатов анализа за счет включения в микрочип нескольких вариантов одного лиганда, высокая чувствительность. Звоните по тел. 8 (495) 7698531.


Адрес сайта: http://semiotik-array.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта semiotik-array.com


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


Подчеркни свою индивидуальность качественными украшениями!: Наш интернет-магазин предлагает исключительно качественную бижутерию! Наши украшения инкрустированы барочным жемчугом, кристаллами Swarovski, натуральными камнями. Имеют покрытие серебром


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Вывод из запоя на дому в Сыктывкаре: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сыктывкаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сыктывкаре по низкой цене!


Массоны в Аргуне и новый мировой порядок, масоны и теория заговора: Официальный сайт про известный орден Иллюминатов. Здесь представлены Иллюминаты в России. Illuminati order, масоны, тамплиеры, новый мировой порядок


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Доставка с магазина Таобао: популярные товары в Семее: Оптово-розничный Интернет - магазин Персик naRaduge - помощник в поиске и доставке товаров на TaoBao. Ручная подборка модной одежды . Распродажи в Интернет - магазинах TaoBao . Организация доставки то


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.