Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1  


 Недорогой отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, предполагающего поселение до 13 человек. В главном корпусе расположены номера категорий Трехместный и Двухместный. Номера оснащены необходимой современной мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования клиентов. Для маленьких клиентов на территории отеля расположена детская площадка, где каждый ребенок для себя найдет интересное занятие. Также клиентам предложат отдохнуть и расслабиться в сауне. В кафе отеля Гуцулия клиентам предложат насытиться блюдами украинской кухни. Для автомобиля отдыхающих около отеля расположена парковка. Приветливый и высококвалифицированный персонал окажет свою помощь в любых вопросах, проведет интереснейшие экскурсии, а теплая обстановка в номерах поможет окунуться клиентам в атмосферу настоящего отдыха.


Адрес сайта: http://gutsuliya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gutsuliya.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Сервис активной раскрутки сайтов: У нас бесплатная и платная раскрутка сайтов. Таким образом о Вашем сайте узнает вся паутина интернета. Именно мы содействуем поднятию ИКС и повышения позиций в поисковиках, а так же раскрутке в интернет


Профессиональное наращивание ресниц: Профессиональное наращивание ресниц. С нашей помощью твой взгляд станет выразительным, эффектным и изящным. Мы скорректируем особенности и подчеркнем достоинства твоих глаз.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


посадка крупномеров туя посадка и уход туя западная смараг: Когда речь заходит о таком вопросе как внешнее оформление пространства, будь то большой городской парк или дачный участок площадью в несколько соток, предпочтение обычно отдается профессионалам - толь


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Плиточный клей литокол. Интернет-магазин Все-Смеси.ру: Интернет-магазин Все-Смеси.ру осуществляет продажу строительных материалов по приемлемым ценам с доставкой по городу Москва. У нас Вы найдете большой ассортимент материалов для строительства и ремонта


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.