Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28)  


 Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегатов, для электропитания бортовой электросети на стоянках, а также во время полета при выходе бортового генератора из строя или в случаях, когда мощность генератора становится недостаточной, обеспечивая в целом питание бортовой электросети при аварийных режимах в системе электроснабжения летательного аппарата. Батарея соответствует техническим условиям ТУ 16-89. SS28300 предназначена для работы на самолетах, для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегатов, для питания электросети при аварийных режимах в системе электроснабжения самолета SS28300 24V, 28Ah@5hr батарея, состоит из двух 12V блоков, соединенных вместе. TrastAero Spermarket offers from its premises in UAE aircraft batteries SS28300 - is the approved analog of the Russian 12SAM28


Адрес сайта: http://12-sam-28.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 12-sam-28.com


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Столярная артель "Петрович" Столы и торцевые разделочные доски: Столярная артель "Петрович" изготавливает столы из натурального дерева ценных пород на любой вкус, а также торцевые разделочные доски. От самого простого до эксклюзивного индивидуального проекта.


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


StudikHelp - заказ рефератов, курсовых, контрольных, дипломных работ: Написание студенческих работ на заказ: курсовые работы, решение задач, рефераты, эссе, научные статьи, презентации, решение тестов, дипломные работы, повышение уникальности текста и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.