Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,  


 Компания `Первый торговец` более 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудование для торговли и общепита: пароконвектоматы, печи для пиццы, хлебопекарное оборудование, сопутствующее оборудование (стенды и тп), холодильные шкафы и витрины различных температурных диапазонов. Также у нас вы найдете широкий выбор кассовых аппаратов, POS-терминалов, ККМ и сопутствующих товаров: сканеров штрих-кода, самоклеющихся этикеток, чековой ленты и т.п Кроме того, мы готовы работать над проектированием, поставкой и внедрением комплексных решений для автоматизации торговли и общепита: все работы будут произведены в соответствии с санитарными и строительными нормами, мы также проведем монтажные и пуско-наладочные работы, обучим персонал и возьмем на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию установленных систем и ПО.


Адрес сайта: http://firsttorg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта firsttorg.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



ООО Мастерторг - поставка электротехнических изделий: ООО "Мастерторг" являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов Основной вид нашей деятельности – поставка электротехнических изделий, продажа трансформаторов, генераторов, вакуумных приборов, диодов, измерительных прибор


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.