Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Экстракт солодкового корня купить у производителя  


 Корень солодки сухой - 12грн кг Солодка обладает широким диапазоном полезных для человеческого организма веществ. Её химический состав разнообразен, в корнях и корневища содержится производное сапонинов - глицирризин, вещество которое являет собой смесь калиевых и кальциевых солей трехосновной глицирризиновой кислоты. Средства из солодки отличаются отхаркивающими и смягчительными свойствами, в некоторых случаях проявляют противотоксичные действия. Польза корня солодки кроется в химическомКорень солодки сухой составе растения, который является общепризнанной кладезю витаминов и полезных биологически активных веществ. Корень солодки используют в фармакологической промышленности при производстве лекарственных средств. К примеру, доказана польза корня солодки в лечении заболеваний верхних дыхательных путей.


Адрес сайта: http://td-palitra.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-palitra.com.ua


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


Plan-A5.Ru: фотолюминесцентный план эвакуации. Контакты: +7 495-662-49-34: Предлагаем приобрести фотолюминесцентный план эвакуации на пластике, а также фотолюминесцентные эвакуационные знаки. Изготовление и продажа планов эвакуации. Plan-A5.Ru. Обращайтесь!


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Помощь по банковским гарантиям. Obecpechenie.Ru: Мы предлагаем: кредиты для участия в тендерах и аукционах, оформление банковской гарантии и тендерных кредитов, сопровождение госзаказа. Более 30 банков, минимальный срок оформления.


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.