Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ubuntu-Russian.ru: обзор Убунту. Подробности на сайте  


 Информационный ресурс про Ubuntu Linux - Ubuntu-Russian.ru. Предлагаем Вам полезные советы и заметки про Ubuntu. Для Вашего удобства все новости сгруппированы в разделы: Raspberry Pi и shell, интернет-магазин и как починить, новичку полезно и эмуляторы терминала, и другие. Наиболее популярные заметки: Linux - от новичка к профессионалу, Знакомьтесь: Ubuntu, Ubuntu и Debian для продвинутых, Ubuntu Linux. Базовый курс. Добро пожаловать на наш сайт!


Адрес сайта: http://ubuntu-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ubuntu-russian.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


Работа с Родом: Ведущая Трансформационных игр, Ведущая практик по работе с Родом, Работа с Родом, через трансформационные игры. Ведущая практик Гвоздестояние, Психологические консультации.


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


мы предлагаем В Новосибирске верхняя женская одежда не Китай: Женская одежда на все случаи жизни от 54го размера от российских производителей, только высшего качества, никакого китая, только проверенные Российские фабрики. Бемплатная доставка товара при сумме за


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.