Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


НПП Эфрил Казань: углеводородный растворитель. Подробнее на Efril.Ru  


 НПО Эфрил в Ижевске занимается производством нефтехимии. Каталог товаров: ингибиторы коррозии, деэмульгаторы и ингибиторы солеотложений, растворители АСПО, а также ароматический углеводородный растворитель и т.д. Мы предлагаем свои услуги по разработке эффективных химических реагентов, а также их применению для устранения осложнений, ведущих к отказу оборудования.


Адрес сайта: http://efril.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efril.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


детский праздник в музее детский музей казань: Дом занимательной науки и техники в Казани - великолепное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-развлекательные шоу и мастер-классы рассказывают о природе и физике


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции: ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, Облучатели- рециркуляторы бактерицидные, лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетовые, лампы специального назначения


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.