Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Купить китайскую копию смартфона с 3g модемом по низким ценам  


 Если вы желаете купить модные китайские сотовые телефоны по доступным ценам в Краснодаре? ознакомьтесь с ассортиментом Phone-Home. Здесь вы найдете лучшие последние новинки китайфонов известных брендов. Представленные китайские сотовые телефоны функциональны и практичны. Вы сможете подобрать модель по ее характеристикам или марке. Чтобы сделать поиск более комфортным, все телефоны распределены по соответствующим категориям. Кроме того, у каждой модели есть описание, поэтому вы сможете ознакомиться со всеми особенностями приглянувшегося телефона. В магазине Phone-Home приобрести китайский смартфон с камерой, телевизором, wi-fi или GPS можно по самой низкой цене. Все представленные модели качественны и удобны, чему лишней надежной гарантией служит вероятность возврата. Кстати, помимо китайских телефонов есть и всевозможные аксессуары к ним: чехлы, аккумуляторы повышенной емкости, наушники, зарядные устройства и флеш-карты.


Адрес сайта: http://krasnodar.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.phone-home.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


Доски бесплатных объявлений всех городов России: Объединение досок бесплатных объявлений всех густонаселенных городов Российской Федерации, а также других стран мира. На сайте Вы можете совершенно бесплатно опубликовать свое частное объявление и его


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.