Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Киевские князья: биографии  


 На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других видных исторических деятелей этого исторического периода. Жизнеописание духовных владык Древнерусских княжеств, их роль в историческом развитии России. Представлены также научные публикации по различным вопросам, связанным с историей Киевской Руси и его географических соседей. Учебные материалы по истории Киевской Руси помогут в изучении истории Древнерусского государства как части истории России. Весьма полезные материалы для студентов, школьников и просто людей, интересующихся историей нашей страны.


Адрес сайта: http://www.kievhistory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kievhistory.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:00





Популярные сайты:



Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Клиника Горизонт: лечебный массаж. Отдых и лечение для всех!: Хочется приятно провести время и подлечить здоровье? Центр традиционной китайской медицины Горизонт в Санья в Китае - это то место, которое позволит Вам отдохнуть и телом и душой, при этом выбрать озд


пьяные приколы: Огромная подборка фото и видео приколов, анекдотов, прикольных картинок, смешных рассказов. На сайте представлен самый свежий и избранный юмор и приколы.. фото приколы, приколы, прикольные фотографии,


химические технологии сушка процессы и аппараты детали машин задачи ПАХТ: Сайт www.engineer-oht.ru посвящен проектированию и освоению предметов, связанных с химическими технологиями, процессами и аппаратами химических производств и инженерным расчетам материальных балансов


Сайт Магического Искусства: Наш сайт преследует одну цель-познакомить каждого с тайными Силами, скрытыми в различных учениях, но заложенную в нас самих. Помочь раскрыть и развить этот Дар! А раскрыв- научить использовать ее для изменения своей жизни...


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.