Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая помощь КОРИС оказывает услуги обследование в германии Петербург  


 Частная скорая помощь КОРИС - лидер на рынке неотложной помощи, круглосуточного травмпункта и многопрофильной медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Платная скорая помощь Корис оказывает услуги по вызову врача круглосуточно для взрослых и детей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Также предлагает услуги офтальмолога, лор врача круглосуточно. Корис осуществляет платную перевозку больных - транспортировку от кровати до кровати. И если необходимо организовывает санавиацию, т.е санитарную авиацию на вертолетах и самолетах. Сильная сторона работы Корис в СПб -это травматологический пункт, где нет очередей, а только комфорт и приятная обстановка. Если Вам нужна дежурная бригада скорой помощи на мероприятиях - Вам в Корис. Также Корис осуществляет вызов врача на дом для взрослых и детей. Забор анализов - самый дешевый на рынке. Если Вы ищите, где сделать рентген в Санкт-Петербурге - тогда Вам тоже в Корис. Организация лечения за рубежом: в Германии, Израиле и др. странах


Адрес сайта: http://coris-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coris-spb.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:00





Популярные сайты:



Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Мобильная группа охраны, элитная скорая помощь, адвокат: Думаешь что подарить? Лучший подарок - забота, подари новую элитную карту уникальных привилегий - card 007! мобильная группа охраны, адвокат высочайшего класса, элитная скорая помощь, скидка 70% в любом заведении, выезд трезвого водителя, VIP-залы


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


TOYS-CUBE конструкторы оптом Lepin, Bela, Lari, Loz, Mould King: Розничная и оптовая продажа конструкторов Lepin, Bela, Lari. Минимальная сумма заказа 1500 рублей. Собственный склад. В наличии более 800 наименований. Быстрая отгрузка Россия, Белоруссия, Казахстан.


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.