Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


MelindaMebel - мебель под заказ в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Татарстане  


 Мы занимаемся продажей фабричной мебели и производством качественной мебели под заказ по Вашему индивидуальному дизайну, производство которой осуществляется в соответствии со строгими стандартами качества. "MelindaMebel" предлагает более 1000 позиций мягкой и корпусной мебели. В нашем каталоге представлены: — мягкая мебель: диваны с различными механизмами трансформации: книжка, еврокнижка, аккордеон, выкатные диваны, диваны на металлокаркасе, угловые диваны, детские диваны, офисные диваны и кресла, молодёжные диваны и кресла с принтом, кушетки (софа), кресла, пуфы; — корпусная мебель: стенки для гостиной, модульная мебель, шкафы-купе, шкафы распашные, тумбы для ТВ, детская мебель, прихожие, комоды, стеллажи, полки, тумбы для обуви, столы журнальные, компьютерные и обеденные, мини-кухни, кровати и целые спальные гарнитуры; — также в нашем ассортименте есть: плетеная мебель из ротанга и бамбука, мебель для дачи и офисная мебель. Мы работаем круглосуточно! Мы рабо


Адрес сайта: http://melindamebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта melindamebel.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:00





Популярные сайты:



Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


Maison7 брендовая одежда интернет магазин, дешево!: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру при его получении или в пункте самовывоза, так и электронными деньгами. Доставку курьером осуществляем по всей России. При заказе от 6000 рублей -


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.