Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20  


 Предприятие "Металл-Строй" с 2009 года успешно работает на рынке строительных металлоконструкций и металлопроката. Лёгкие стальные тонкостенные конструкции - это технология проектирования и строительства на основе каркаса, в котором используется строительный термопрофиль и профиль, изготовленный из оцинкованной тонкостенной стали. Имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК, Мечел и других заводов-изготовителей черного и нержавеющего металлопроката. Теперь компания "Металл-строй" является официальным дистрибьютором ЗАО "Уральский завод сварной балки", входящего в группу компаний "Металлинвест"".Мы всегда готовы предложить нашим партнерам высокое качество продукции, квалифицированный уровень обслуживания, взаимовыгодные условия сотрудничества, надежность партнерских отношений.


Адрес сайта: http://metallstroy64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metallstroy64.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:00





Популярные сайты:



На maining.net - облачный майнинг darkcoin: Вы можете познакомиться с сервисами облачного майнинга. Узнать, как получить бесплатно дарккоин. Узнать о сервисе облачного майнинга cointellect. Узнать, как подзаработать на рекламе с сервисом autosu


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


TAU-LOCKS: Мы являемся прямым дистрибьютором европейских производителей сейфовых и мебельных замков «Carl Wittkopp», «M-Locks», «Euro-locks». арантия европейского качества по максимально адекватным ценам


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.