Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


www.komplekt72.ru  


 Мы предлагаем комплексные решения в поставках продукции:

Сантехника - фланцы, счётчики воды, задвижки, затворы, запорную и трубопроводную арматуру, шаровые краны, полипропиленовые трубы, клапаны, термометры, радиаторы отопления, люки, отводы, хомуты, манометры, ванны чугунные и стальные, мойки кухонные, умывальники, гибкую подводку, полотецесушители и многое другое.

Электрика - изделия электроустановочные, розетки, выключатели, диммеры, источники света, кабельно-проводниковая продукция, материалы изоляционные, световые приборы, светотехнические изделия, фонари, элементы питания, электромонтажные изделия, электрооборудование низкого напряжения и многое другое.

Каждому клиенту индивидуальный подход и выгодная система скидок!
Наша миссия - максимально быстро и профессионально удовлетворить любой запрос в инженерной сантехнике и электрике.

Цель компании – осуществление бесперебойных поставок качественного оборудования для инженерных систем.

Наше кредо - честность, открытость и ответственность перед нашим коллективом и нашими партнерами.


Адрес сайта: http://komplekt72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt72.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:00





Популярные сайты:



Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


KOZHURA. Выбери лучшую обложку твоему паспорту.: Сайт KOZHURA. Удостоверение твоего стиля. Большой выбор обложек для паспорта. ПВХ обложки 100х150 мм, цветные, на фотобумаге. Влагостойкая полноцветная печать на новейшем японском оборудовании, ламини


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.