Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


The Battle for Honor  


 Устал от рутинного фарма мобов и монотонных пвп в классическом LineAge2? Хочется новых ощущений и эмоций от любимой игры? The Battle for Honor (Битва за честь) - многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная на базе всеми давно знакомой LineAge 2, но подвергшаяся колоссальным изменениям, классический клиент interlud, с добавлением GVE Мир битвы за честь, мир противостояния фракций, когда-то давно заселивших континент и положивших начало войне за территории. С самого рассвета и до полной луны продолжаются кровопролитные битвы за Аванпосты и Города, но даже по их окончанию не наступает покой - ведь Боссы, заполонившие континент, выступают ещё одним камнем преткновения между фракциями и лишь сильнейшие представители своих народов, объединившись в общины, называемые кланом, оставят за собой право абсолютной доминации на карте континента...


Адрес сайта: http://interlud-gve.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlud-gve.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-04-04 22:20:14





Популярные сайты:



Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


Онлайн -бизнес на консультациях по финансовой защите: Онлайн-Обучение специальности финансового советника, трудоустройство, пожизненное сопровождение в бизнесе и повышение квалификации. узнать как: за 2 часа в день зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, за 90 дней выйти на доход в 100 000 рублей...


Производство огнеупорной керамики: Изделия из вакуумплотной керамики, плиты муллитокорундовые, подложки ВК 94-1, порошки шлифовки, тигли керамические, изоляторы, лодочки терморазгруженные. Собственное производство. Работаем по вашему техническому заданию. Индивидуальные решения.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте: 3х слойная плека Южанка Люкс гарантия 5 лет (10 сезонов) Ширина от 6 до 16 метров в развороте. Стандартная намотка 38 и 50 метров. Принимаем заказы по индивидуальным размерам. Доставка по Крыму и РФ


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.