Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области  


 Меня зовут Игорь, и я предлагаю свои профессиональные услуги по приготовлению вкусной и качественной еды в Москве и Московской области. Мой опыт работы в этой сфере составляет 13 лет, и за это время я приобрел уникальные навыки и знания, которые позволяют мне создавать блюда, умопомрачительные по своему вкусу и представлению. Помимо частного приготовления еды для маленьких и больших мероприятий, я также оказываю услуги персонального шеф-повара. Это значит, что вы можете наслаждаться моими кулинарными произведениями в уютной обстановке вашего дома или в любом другом удобном для вас месте. Как профессиональный повар, я готов предложить широкий спектр услуг, адаптированных под ваши потребности и вкусы. Я могу разрабатывать индивидуальные меню, учитывая ваши предпочтения, аллергии и диетические ограничения.


Адрес сайта: http://chef4u.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chef4u.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2024-02-14 12:26:29





Популярные сайты:



Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.