Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов и букетов по Краснодару  


 Мастерская букетов Розмарин работает для Вас с 2018 года в Краснодаре. За это время мы собрали тысячи различных букетов и композиций. Вы можете заказать букеты с доставкой по Краснодару на нашем сайте из представленного ассортимента или прислать свой индивидуальный заказ и мы соберем букет по картинке. У нас работают опытные флористы, которые любят цветы и свою работу. Мы тщательно выбираем поставщиков цветов и отдаем предпочтение импортному цветку - он дороже и более качественный. У нас есть быстрая доставка цветов по Краснодару. Мы бережно упакуем букет в транспортную коробку для цветов и отправим получателю. Новым клиентам начислим повышенный кэшбек 30%, постоянным 10%


Адрес сайта: http://rozmarinbuket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozmarinbuket.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-02-02 11:16:29





Популярные сайты:



Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Клининговая компания: Какие услуги предлагает "New shine" Ежедневная комплексная уборка помещения; генеральная уборка; мойка окон; химчистка ковров и напольных покрытий; глубокая чистка плиточных и каменных полов; Эко убор


по (495)766-83-60 дизайн интерьера доступно: Life Environment в переводе с английского - Среда Обитания. Название компании говорит о нашей деятельности: мы создаем уникальную среду обитания, в которой заложены потребности, характер, стиль и миро


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.