Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.  


 Более 20 лет, занимаюсь исключительно уголовными делами. Карьеру в области уголовного права начал в 1999 году следователем по особо важным делам в Москве. В 2005 году получил статус адвоката. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни — дела по тяжким и особо тяжким преступлениям. Защищал по 105, 111, 127, 159, 160, 162, 163, 228, 264, 286, 290 и другим статьям УК РФ, в том числе экономического характера. В моей практике имеются оправдательные приговоры, прекращённые дела на стадии следствия, дела по которым было отказано в возбуждении уголовных дел. Многим обвиняемым помог сократить сроки заключения. Ряду потерпевшим помог в возбуждении уголовных дел.


Адрес сайта: http://xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-01-04 11:13:46





Популярные сайты:



Проект Poker-Royal777.Com: виды и правила покера. Заходите на сайт!: Представляем Вам информационный сайт о покере Poker-Royal777.Com. На сайте представлены информационные материалы о разновидностях покера, обзоры казино, комбинации и правила покера и многое другое.


Заработок в интернете. Самые простые способы заработка в интернете. Как заработать на форекс: Реальный заработок в Интернете. От заработка на партнёрских программах, контекстной рекламе и продаже ссылок. Форум о заработке в Интернете.Kak-zarabotat в интернете это cайт-инструкция о заработке в


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


ОриганалДухи.РФ: Наш интернет магазин ОриганалДухи.РФ, предлагает оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Доставка в любой регион. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная! Предоставляем скидки оптовикам


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


Услуги фотографа в Калининграде: Сайт фотографа Вадима Боркина. Помимо услуг и примеров работ фотосъемки в различных жанрах, на страницах borkin.ru можно найти множество красивых пейзажей и почитать блог автора. Вы можете заказать пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.