Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:10:25





Популярные сайты:



Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Электромонтаж Электротехнические материалы: `Сайт электромонтажных работ информация монтаж светодиодных светильников, светодиодной ленты, систем декоративной подсветки инфо установки электрощитов, электросчётчиков, автоматических выключателей и


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Рыболовная база Ольга: охота в Астрахани. Лучшее для Вас!: Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? База Ольга - как раз то, что Вам нужно! Наша база находится в 70 километрах от города Астрахань, в дельте Волги. Расположена


Комплект-Строй: ангары, склады, металлоконструкции: Комплект-Строй изготовление и поставка железобетонных изделий (ЖБИ); бытовок, блок-контейнеров, вагончиков; металлопроката; кирпича - керамический кирпич, силикатный белый и цветной кирпич, печной и о


Накрутка голосований, конкурсов и опросов любой сложности.: Профессиональная накрутка голосов в голосованиях, конкурсах и опросах любой сложности по низким ценам. Вас приаятно удивят скорость и качество работы сервиса. Голосование в один или несколько кликов, Голосование с вводом проверочного кода...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.