Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский бассейн МореПузики  


 Мы научим ваших малышей комфортно и уверенно чувствовать себя в воде и, конечно же, плавать! Индивидуальный формат занятий, внимательные, опытные тренеры с профильным образованием и особый подход к каждому ребенку обеспечивают отличные результаты. В нашем бассейне занимаются и ребята с ограниченными возможностями здоровья, для них предусмотрена специальная скидка. Занятия плаванием развивают детей физически, закаляют, укрепляют их здоровье, развивают волевые качества и силу характера, а еще приносят много удовольствия и положительных эмоций. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://morepuziki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morepuziki.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-09 20:43:27





Популярные сайты:



Коммерческая недвижимость в Испании. Контакты на сайте: Агентство недвижимости Invest Project Spain S.L. - специализируется на продаже бизнес проектов, аренде на длительный срок и продаже элитной недвижимости в Барселоне. Инвестиции в Испании.


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Безвредные натяжные потолки из ткани недорого: Группа компаний Евросэлл работает уже более 7 лет начиная с 2008 года. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам более качественныепотолки и светотехнические решения. У нас можно купить тканевы


по 7(812)309-76-37 лечение амфетаминовой зависимости доступно: Сеть медицинских центров Ра-Курс. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог.


Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.