Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я  


 ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель качественной надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Предприятие изготавливает навесное оборудование для ремонта, строительства и содержания дорог. Ассортимент продукции включает в себя:Рециклер асфальтобетона, Заливщик швов, Автогудронатор, Битумовоз, Укладчик обочин (отсыпщик обочин), Пескоразбрасыватели, Снегоочистители (снегоуборочные отвалы). А также наше предприятие производит карьерное оборудование:Грохот, Бункер, Конвейер, Гравиемойка, Пескомойка, Комплекс ПСС. Гарантия качества в каждой сделке!


Адрес сайта: http://www.dts-tehnika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dts-tehnika.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-08-01 12:22:16





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Покупка меди: Деятельностью нашей компании является прием цветного металла (медь, латунь, алюминий, нержавейка). +7 925 918-5987 Работая как с частными лицами, так и с предприятиями, приемный пункт цветного металла


Сочи. Жилая недвижимость. Дома, квартиры, дачи, участки!: Подбор недвижимости на Черноморском побережье. Квартиры в центральном районе, новый дом, с отделкой. Большие жилые дома. Участки под застройку. Комфортная консультация и видео обзор объектов.


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Баннер в Тюмени на сайте Companymir.Ru: Предлагаем аренду рекламных конструкций, а также Вы можете заказать стеллы, пилоны и бегущие строки. Кроме того, оказываем услуги лазерного, формовочного оборудования, изготовление вывесок. ООО МИР.


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Интернет-магазин Большой пенек. Лекарственные травы и продукты пчел: Лекарственные травы от интернет-магазина "Большой пенек" высокого качества и самостоятельной заготовкой на островных заливных лугах нижней Волги. Продукция пчеловодства собственной пасеки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.